Новости

Подписаться на RSS

Спектакль "Снежная королева"

27 декабря в нашей группе прошел Новогодний утренник "Снежная королева", в ходе которого воспитанники группы помогли героям справиться с преградами и опасностями. Звучали звонкие песни "В просторном светлом зале", "Снеговик" и др. Ребята исполнили два замечательных танца "Звездочки" и "Разбойники.

С появлением Деда Мороза дети расколдавали Снежную Королеву и снова превратили ее в Снегурочку. А Дедушка Мороз развлекал ребят играми и плясками, и конечно, подарками в конце представления!

Интерактивное представление "Барбоскины и волшебные слова"

Сегодня мы с ребятами смотрели очень поучительное представление 

"Барбоскины и волшебные слова". Ребята принимали активное участие в представление и помогли героям вспомнить "волшебные слова", которые помогли справиться со всеми испытаниями, выпавшими на долю Дружка.

День Матери

Сегодня в нашей группе прошел праздник, посвященный Дню Матери. Накануне дети изготовили для своих мам пригласительные билеты и даже сами их подписали. На празднике ребята читали красивые   стихи, посвящали песни. Мамы с удовольствием принимали участие в совместных играх со своими детьми. В конце утренника ребята показали театрализованное представление "Колобок на новый лад", которое учит ценить и дорожить своей семьей.